Угловая компактная прихожая Корнелия - идеальный вариант для небольших помещений. Имеет очень удобную комплектацию - вешалку для одежды, полки под зеркалом для мелких вещей, полки для головных уборов, полки внизу для обуви и не только. Прихожая Корнелия имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Корнелия:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал фасада: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: пластиковая
- Опоры: регулируемые
- Габариты: высота – 1960 мм, ширина – 5800 мм, глубина – 5800 мм.
- Цвет: Венге темный, Яблоня, Дуб молочный, Дуб сонома.
Прихожая Корнелия доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 5 140 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.





