Прихожая Сафо. Шкаф в прихожую для одежды, тумба под обувь, вешалка

влевовправо
Прихожая Сафо состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды с микролифтом и двумя полками, закрытых полок для головных уборов и выдвижного ящика для мелочей. Дополнительно в прихожей Сафо имеются большая секция для обуви и место для сумок. Для вашего удобства прихожая Сафо имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Сафо:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Фасад: ламинированная ДСП с МДФ профилем
- Кромка: пластиковая
- Ручки: МДФ профиль
- Опоры: регулируемые
- Направляющие: телескопические
- Амортизаторы: газовые
- Габариты: высота – 2250 мм, длина – 1500 мм, глубина – 320 мм.
- Цвет: Венге магия/Дуб молочный, Дуб сонома/Белый
Прихожая Сафо доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | сочетание темных и светлых цветов |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Коллекция | Сафо |
Информация для заказа
- Цена: 11 417 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




