Гостиная Сафо - качественная и надежная мебель для вашего дома. Гостиная включает нишу под ТВ и множество различных полок, ящиков, тумб. Система отличается своей функциональностью, практичностью, простотой в уходе и содержании. Все ящики оснащены телескопическими направляющими, которые обеспечивают бесшумное движение. Стенка может быть левосторонней или правосторонней.
Фасады состоят из плиты МДФ. Это наименее прихотливый материал, который устоит перед резкими сменами температуры, повышенной влажностью и другими явлениями.
Характеристики гостиной Сафо:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: МДФ
Габариты: высота – 2000 мм, ширина – 2540 мм, глубина – 380 мм.
Цвет комбинированный: корпус – Венге темный, Дуб сонома, фасады – Дуб молочный, Белый
Гостиная Сафо доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Производитель | Мастер Форм |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2 мм |
| Глубина стенки | 0.38 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2.54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Сафо |
- Цена: 15 937 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.






