Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими. Комод 900 Василиса — отличное дополнение интерьера прихожей, гостиной или спальни. Комод вместительный, устойчивый, в 4 выдвижных ящиках легко разместить вещи и постельное белье.
Характеристики комода 900 Василиса:
- Фасад: МДФ/МДФ патинированный
- Основной материал корпуса: ДСП
- Кромка: пластиковая
- Ручки: бронза
- Стекло: бронза
- Направляющие: классические роликовые
- Карниз: МДФ
- Цвет: Белый, Береза Патина
- Габариты: ширина – 900 мм, глубина – 460 мм, высота – 830 мм.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Столешница | МДФ |
| Коллекция | Василиса |
Информация для заказа
- Цена: 6 204 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, пакет фурнитуры и ключ для сборки.









