Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими.
Кровать двуместная Василиса - отличное решение для оформления интерьера детской комнаты и наверняка понравится вашему ребенку. Кровать Василиса - мебель для детей, которая не только дополнит интерьер комнаты, но и станет его оригинальной изюминкой, благодаря классическому дизайну и выбору цветовых решений. Один ребенок спит на верхнем спальном месте, второй - на выдвижном нижнем. Эта же кровать в сложенном виде превращается просто в кровать-диванчик. Ее можно декорировать пристенными подушками и днем это будет диван, а ночью - кровать для двоих детей. Если ребенок в семье один, то выдвижное место можно оставить без матраса и использовать как ящик для хранения вещей или игрушек. Интерьер детской может дополнить письменный стол, вместительный комод, навесные полки для книг, пенал или шкаф и это будет детская территория для отдыха, работы и хранения вещей. Уверенны, ваш ребенок останется доволен собственный местом для сна, отдыха и занятий.
Кровать изготавливается из современных материалов, что гарантирует ее безопасность использования и длительный срок службы.
Данная модель кровати является элементом большой модульной системы Василиса, так что вы без труда сможете выбрать именно те модули, которые помогут создать для вашего ребенка уют и комфорт в детской комнате. В модульной системе на выбор есть комоды, тумбы, витрины и различные по размеру и наполнению шкафы. Вся мебель для детской Василиса Мастер Форм создана в единому классическом стиле с декоративными элементами на всех модулях. Основной цвет может быть Береза Патина или полностью Белый. Мебель Василиса для детской модульная, все элементы можно размещать исключительно по Вашему усмотрению.
Характеристики кровати двуместной Василиса:
- Материал фасадов: МДФ/МДФ патинированный
- Корпус ДСП
- Кромка: пластиковая
- Ручки: бронза
- Стекло: бронза
- Габаритные размеры: длина - 1970, ширина - 870/1670, высота - 880 мм
- Верхнее спальное место: 190х80 см, дно - ламели
- Нижнее спальное место 190х80, дно - щит ДСП для матраца высотой не более 20 см
- Цвет: Белый, Береза патина
- Поставляется без матраса!
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 88 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Тип кровати | двухместная |
| Коллекция | Василиса |
- Цена: 12 382 ₴










