Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими. Полка навесная — отличное дополнение интерьера комнаты.
Характеристики полки Василиса:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Цвет: Белый, Береза патина
- Габариты: ширина – 900 мм, глубина – 300 мм, высота – 300 мм.
Полка навесная доставляется в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Василиса |
- Цена: 1 885 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



