Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими.
Шкаф — отличное дополнение интерьера гостиной, спальни.
Характеристики:
Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
Материал кромки: ПВХ
Фасад: МДФ
Доступные для заказа цвета: корпус и фасад - Береза, Яблоня.
Габариты: ширина – 1480 мм, глубина – 540 мм, высота – 2190 мм.
Шкаф доставляется в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2190 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Василиса |
- Цена: 26 433 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




