Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими. Шкаф Василиса 2000 с зеркалами — отличное дополнение интерьера гостиной или спальни.
Дополнительно к шкафу 2000 Василиса есть возможность заказать карниз или корону для декора.
Характеристики шкафа Василиса 2000:
- Фасад: МДФ/МДФ патинированный
- Основной материал корпуса: ДСП
- Кромка: пластиковая
- Ручки: бронза
- Стекло: бронза
- Направляющие: классические роликовые
- Карниз: МДФ
- Цвет: Белый, Береза Патина
- Габариты: ширина – 1994/2074 мм (без/с карнизом), глубина – 540 мм, высота – 2000/2160 мм (без/с короной)
Шкаф доставляется в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1994 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Василиса |
- Цена: 46 700 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




