Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими.
Шкаф с зеркалом 600 может быть дополнен любым другим элементом из модульной системы Василиса, например шкафом 800 с полками/штангой или угловым окончанием. Шкаф 600 отлично дополняет горку Василиса и может быть установлен как в гостиной, так и в спальне или прихожей.
Характеристики шкафа 600:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Фасад: МДФ
- Доступные для заказа цвета: корпус и фасад - Береза, Белый.
- Габариты: ширина – 600 мм, глубина – 540 мм, высота – 2000 мм.
Шкаф доставляется в разобранном виде, надежно упакованный в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Василиса |
- Цена: 13 725 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.






