Модульная система Василиса - это огромная мебельная система, которая выполнена в роскошном королевском стиле. Большое количество и разнообразие предметов, которые входят в комплект, позволят создать подходящую именно Вам по размеру спальню, детскую, подростковую или будуар. Патинированные фасады, украшенные округлыми медальонами, такие же овальные зеркала, карнизы и короны сделают Ваши апартаменты по-настоящему королевскими.
Горка имеет конструкцию из боковых закрытых витринных пеналов с полками, тумбы ТВ из выдвижных, скрытых и открытых секций, полки над тумбой ТВ.
Характеристики:
Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
Материал кромки: ПВХ
Фасад: МДФ
Доступные для заказа цвета: корпус и фасад - Береза, Яблоня.
Габариты: ширина – 1990 мм, глубина – 460 мм, высота – 1644 мм.
Размер ниши под ТВ - 1192х936 мм
Гостиная доставляется в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1990 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1644 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Василиса |
- Цена: 18 285 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




