Модульная система Акварель ― это великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. В ней нет ничего лишнего, только то, что необходимо для вашего удобства и комфорта. Коллекция Акварель идеально впишется в интерьер вашей комнаты благодаря универсальному и современному дизайну.
В структуру комода входит: удобные выдвижные ящики, шкафчики с полками. Телескопические направляющие способствуют удобному и легкому выдвижению ящиков.
Комод Акварель — отличное дополнение интерьера прихожей, гостиной, спальни. Интерьер гостиной можно оформить в одном стилистическом решении. Отлично дополнит комод и украсит интерьер комнаты горка Акварель из одноименной коллекции. В структуру горки входит: удобные выдвижные ящики, небольшой шкаф оформленный из бронзового стекла, наружные полки, место под телевизор шириной 1060 мм. Комод Акварель с успехом выполнит роль входной группы: над комодом разместите большое зеркало и прихожая заиграет новыми красками.
Характеристики комода Акварель:
- Материал корпуса: первоклассное ДСП
- Фасады ДСП с МДФ накладками
- Кромка: пластиковая
- Ручки: МДФ накладки
- Опоры регулируемые
- Направляющие: телескопические
- Габариты: ширина – 1220 мм, глубина – 440 мм, высота – 900 мм.
- Цвет: Венге магия/Белый.
Комод доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 122 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Коллекция | Акварель |
- Цена: 6 643 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.




