Выбрать мебель для детской комнаты становится вдвойне трудней, когда детей двое, ведь каждому нужно свое уютное место для сна и отдыха. Двухъярусная кровать – оптимальный и практичный вариант для детской комнаты, это воплощение комфорта и эргономичности.
Двухэтажные кровати безопасны даже для детей младшего возраста. Верхний ярус оборудован защитными боковыми стенками, которые смогут предотвратить падение. Двухъярусная кровать имеет продуманную конструкцию: отсутствуют травмоопасные выступы и острые углы. На второй ярус ведет удобная лестница.
На первом ярусе расположен удобный компьютерный (письменный стол) с тумбой для хранения школьных принадлежностей. Большой вместительный шкаф, тумбочки и ящики увеличат место для хранения, в случае если комната детской имеет небольшую площадь.
Двухъярусная кровать Орбита оборудована лестницей на второй ярус, боковыми стенками и ящиком для белья.
Характеристики кровати Орбита:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: высота – 1670 мм, длина – 1950 мм, глубина – 885 мм
- Размер спального места – 1900х700 мм.
- Поставляется без матраса.
- Цвет: Бетон/Белый (+5%), Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Дуб сонома/Орех, Дуб сонома/Трюфель, Венге, Трюфель
Кровати доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки. Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Напишите или позвоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Напишите или позвоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумбочка | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 4 цвета на выбор из палитры |
- Цена: 11 285 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










