Горка Мальта имеет современный и очень стильный внешний вид. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции.
Горка имеет конструкцию из тумбы для ТВ,скрытых и открытых секций и навесных полочек. Столешница для плазменного телевизора имеет габариті 1200х400 мм.
Характеристики:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Цвет: Дуб сонома/Белый, Дуб сонома/Орех, Орех/Дуб сонома, Бетон/Белій (+5% к цене).
- Габариты: высота – 1670 мм, ширина – 1600 мм, глубина – 400 мм.
Горка Мальта доставляется в разобранном виде, надежно упакованна в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | 4 кольори на вибір |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1670 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.








