Журнальный столик Мелисса (МДФ). Столик для прихожей, приёмной, кофейный столик

Журнальный столик создает настроение в гостиной или приемной. Журнальный столик Мелисса послужит не только красивым украшением интерьера, но и исполнит свою функциональную роль. Подстолье станет удобным местом для журналов, хранения мелких аксессуаров и декоративных элементов. О прочности и надежности журнального столика можете не беспокоиться – он выполнен их качественных материалов. Журнальный стол устойчивый, столешница выдержит разумные нагрузки, можете смело ставить вазу с цветами и фруктами, устраивать кофе-брейк и размещать статуэтки, книжки, журналы.
Характеристики журнального столика Мелисса:
- Материал: ламинированная ДСП
- Столешница: МДФ
- Кромка: ПВХ
- Габариты: высота – 520 мм, ширина – 1000 мм, глубина – 600 мм.
- Цвет ДСП комбинированный: корпус – Дуб сонома, Венге темный, Орех, фасады – Дуб светлый, Дуб сонома, Венге темный.
Журнальный столик Мелисса доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
- Цена: 2 935 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


