Прочная, удобная и практичная навесная полка №7 для спальни и гостиной изготовлена из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полки различной этажности и формы станут отличным местом для хранения книг и альбомов, элементов декора. Навесная полка для книг дополнит интерьер прихожей и спальни. В кухне несколько таких настенных полочек с легкостью смогут заменить закрытые навесные шкафы, на них удобно хранить чашки, книги с рецептами, кофейные наборы и пр.
Навесная книжная полка гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если выбрать подходящий цвет.
Характеристики полки №7:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 1200 мм, высота – 548 мм, глубина - 250 мм.
- Вес 13 кг
- Цвет ДСП: Белый, Бетон (+5% к цене), Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5%), Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 548 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
| Тип мебели | книжная полка |
- Цена: 1 637 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, пакет фурнитуры и ключ для сборки.










