Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви с сиденьем и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы Б-1А позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведской компании SWISSPAN толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры и обивочных материалов. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики тумбы для обуви Б-1А:
- Материал корпуса ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка ПВХ 0,45 мм
- Обивка: кожзам или ткань
- Габариты: ширина – 1000 мм, высота – 520 мм, глубина – 380 мм.
- Вес 24 кг
- Цвет: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб тахо, Трюфель, Орех, Венге, Антрацит, Белый, Крафт, Кашемир и их сочетания с тканью или кожзамом
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 675 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 3 068 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.


