Удобный письменный стол Гранд – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. В письменном столе Гранд для хранения документов предусмотрены два вместительных пенала с полками, тумбой и ящиками. Письменный стол оснащен функциональными ящиками, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и прочие принадлежности. Большой стол Гранд для домашнего офиса имеет надстройку и полки где можно установить оргтехнику, папки с документами и книги, организованно держать вещи на своих местах. Стол Гранд одинаково хорошо подойдет для работы дома и в офисе.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Гранд:
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Гранд:
- Основной материал: ламинированное ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: длина - 1405 мм, глубина - 600 мм, высота - 1680 мм.
- Цвет ДСП: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% ), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Письменный стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Доставка по Киеву и пригороду, отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Доставка по Киеву и пригороду, отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1405 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 71 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 807 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
| Количество дверок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










