Закрытый шкаф для верхней одежды станет прекрасным дополнением вешалки для прихожей Ивона с тумбой.
Характеристики шкафа Ивона:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 1916 мм, ширина – 700 мм, глубина – 380 мм.
Цвет: Дуб сонома, Дуб молочный, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Орех.
Шкаф Ивона доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1916 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



