Закрытый шкаф для верхней одежды станет прекрасным дополнением вешалки для прихожей Уют с тумбой.
Характеристики шкафа Вернисаж:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: МДФ
Габариты: высота – 2070 мм, ширина – 600 мм, глубина – 540 мм.
Цвет: Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Лесной орех.
Шкаф Уют доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



