Прихожая Экспресс. Шкаф в прихожую для одежды, вешалка, тумба под обувь

Прихожая Экспресс состоит из обычной вешалки и закрытого шкафа для верхней одежды, верхней консоли для головных уборов, дополнительных крючков и полочек для аксессуаров. Дополнительно в прихожей Экспресс имеются тумба для обуви, место для сумок. Для Вашего удобства прихожая Экспресс имеет зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Характеристики прихожей Экспресс:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 2020 мм, ширина – 1200 мм, глубина – 370 мм.
Цвет ДСП комбинированный: корпус – Яблоня, Лесной орех, Венге, Орех, фасады – Дуб молочный, Дуб сонома.
Прихожая Экспресс доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу). Самовывоз со склада в районе м. Петровка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 7 523 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


