Классическая кровать Милана— отличное дополнение интерьера спальни комнаты. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Изделие входит в модульную систему Милана из различных элементов для спальни
Характеристики:
Основной материал: ламинированная ДСП
Материал кромки: ПВХ
Доступные для заказа цвета:
двухцветные: корпус - Дуб сонома, фасад - Трюфель, Белый, Орех.
Одноцветные: Ольха, Дуб сонома, Лесной орех, Орех.
Габариты кровати: высота – 835 мм, ширина – 1430 мм, глубина – 2176 мм.
Размер спального места – 2000 х 1400 мм. Поставляется без матраса.
Кровати Милана доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217.6 см |
| Ширина кровати | 143 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Коллекция | Милана |
- Цена: 5 753 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



