Трюмо-2 Милана— отличное дополнение интерьера спальни комнаты. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Изделие входит в модульную систему Милана из различных элементов для спальни
Характеристики трюмо Милана-2:
- Основной материал: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Доступные для заказа цвета: Дуб сонома, Белый, Орех, Антрацит, Венге, Дуб тахо/Белый, Антрацит/Белый, Дуб тахо, Дуб тахо/Антрацит, Дуб сонома/Орех, Кашемир, Антрацит/Кашемир, Дуб тахо/Кашемир, Бетон (+5% к цене), Крафт, Трюфель.
- Габариты: высота – 1507 мм, ширина – 1160 мм, глубина – 400 мм
Трюмо Милана доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Коллекция | Милана |
- Цена: 4 720 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.










