Шкаф двухстворчатый Милана— отличное дополнение интерьера спальни комнаты. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Все компоненты мебели сделаны из современного материала и с применением качественной фурнитуры. Изделие входит в модульную систему Милана из различных элементов для спальни
Характеристики:
Основной материал: ламинированная ДСП
Материал кромки: ПВХ
Доступные для заказа цвета:
двухцветные: корпус - Дуб сонома, фасад - Трюфель, Белый, Орех.
Одноцветные: Ольха, Дуб сонома, Лесной орех, Орех.
Габариты: высота – 2130 мм, ширина – 800 мм, глубина – 536 мм.
Шкафы Милана доставляются в разобранном виде, надежно упакованные в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Доставка по Киеву (180 грн) и пригороду (250-300 грн), отправка по Украине транспортными компаниями Новая Почта, Интайм, Деливери (+50 грн за довоз к складу), самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 536 мм |
| Высота шкафа | 2130 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Коллекция | Милана |
- Цена: 7 370 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



