Кухонный гарнитур Кухня Диана ДСП 2.6 м со столешницей

Стильный и современный кухонный гарнитур Диана. Красивая, функциональная кухня Диана позволит вам организовать удобное и уютное пространство. Для создания кухонной мебели используется первоклассное ламинированное ДСП с кромкой из ПВХ — экологичный материал, который зарекомендовал себя как прочный и устойчивый к механическим воздействиям, что особенно важно для кухонного пространства. Все выдвижные элементы кухни на роликовых направляющих. Благодаря большому количеству цветов фасада, корпуса и столешниц подобрать кухонную мебель можно под любой интерьер и на любой вкус.
Цена указана за кухню Диана комплектацией и длинной 2,6 метра со столешницей. Модули кухни Диана собираются произвольно в любом порядке. Любой элемент из коллекции можно заказать отдельно и таким образом получить нужное вам сочетание. Модульная конструкция позволяет самостоятельно собрать кухню под свои параметры и функциональные предпочтения. При разработке различных моделей, учитываются эргономические особенности, практичность и надёжность.
Характеристики кухонного гарнитура Диана:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Цвет ДСП – Бетон (+5% к цене), Дуб тахо, Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Орех/Дуб сонома, Лесной орех, Трюфель, Ольха, Орех
- Цвет столешницы: Гранит, Корень розы, Мрамор бежевый.
Кухня Диана доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 442 мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
- Цена: 15 577 ₴/комплект
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.









