Большой и вместительный письменный стол Вектор – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Письменный стол Вектор с надстройкой и всевозможными ящиками и полками для документов подойдет для домашнего офиса или кабинета.
Организовать удобное рабочее место для школьника – основная задача родителей. Именно таким комфортным местом можно считать детский письменный стол Вектор. Дополнительные ящики и полки, тумбочка, подставки и ниши помогут организовать рабочее место школьника, хранить книги и учебники.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассного ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене. По своей структуре ДСП имитирует натуральное дерево, красиво, органично и современно смотрится в любом интерьере.
Характеристики стола Вектор:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПФХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1200 мм, высота - 750 мм до столешницы (1470 мм с надстройкой), глубина - 600 мм.
- Вес 63 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб тахо (+5%), Дуб сонома, Ольха, Трюфель, Лесной орех, Темный орех, Венге.
Звоните в любое время - всегда раді ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 63 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
| Количество дверок | 4 |
- Цена: 5 753 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, пакет фурнитуры и ключ для сборки.










