Письменный стол Эврика – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Письменный стол Эврика с надстройкой и всевозможными ящиками и полками для документов подойдет для домашнего офиса или кабинета.
Организовать удобное рабочее место для школьника – основная задача родителей. Именно таким комфортным местом можно считать детский письменный стол Эврика. Дополнительные ящики и полки, тумбочка, подставки и ниши помогут организовать рабочее место школьника, хранить книги и учебники.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассного ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене. По своей структуре ДСП имитирует натуральное дерево, красиво, органично и современно смотрится в любом интерьере.
Характеристики стола Эврика:
- Материал:первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПФХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 900 мм, высота - 750 мм до столешницы (1470 мм с надстройкой), глубина - 600 мм.
- Вес 42 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет письменного стола, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 39 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
| Высота | 1470 |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 3 953 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.









