Лабиринт - это небольшая угловая прихожая, которая поместится даже в самом маленьком помещении. Лабиринт - угловая прихожая, она занимает очень мало мета, но при этом позволит разместить все необходимое: верхнюю одежду, обувь, зонтик, перчатки, сумочку.
Характеристики прихожей Лабиринт:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 2010 мм, ширина – 740 мм, глубина – 560 мм.
Цвет ДСП комбинированный: корпус – Дуб молочный, Венге, Дуб сонома, фасады – Венге, Дуб молочный, Белый.
Прихожая Лабиринт доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 740 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 7 298 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.



