Прихожая Лего. Вешалка для одежды, зеркало, тумба под обувь

влевовправо
Прихожая Лего полностью соответствует своему названию. Она как будто бы собрана из частиц лего, но на самом деле - это практичная и хорошо продуманная конструкция. Прихожая Лего изготавливается в трех цветовых решениях. Наполнение прихожей очень функциональное: есть зеркало на двери с закрытого отделения для верхней одежды, есть открытые полки и крючки, подставка для обуви закрыта дверью.
Характеристики прихожей Лего:
Материал: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Габариты: высота – 1990 мм, ширина – 1090 мм, глубина – 340 мм.
Цвет: Венге, Дуб сонома, Дуб молочный.
Прихожая Лего доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1090 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
Информация для заказа
- Цена: 6 530 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


