Прихожая Параллель выглядит очень привлекательно и оригинально. Название "Параллель" полностью соответствует дизайну: везде есть параллельные линии, которые между собой чередуются, перекликаются и гармонируют. На фасаде шкафа - это вертикальные линии основных цветов, а также зеркальные вставки. Шкаф может размещаться как справа, так и слева. Открытая часть прихожей - вешалка декорирована горизонтальными линиями и имеет крючки для одежды. Зеркало в полный рост на дверке шкафа позволяет оптически расширить небольшое пространство в прихожей. В нижней части имеется две полки для обуви и выдвижной ящик для мелочей и аксессуаров.
Характеристики прихожей Параллель:
- Материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП
- Кромка: пластиковая
- Ручки: конструктивное решение
- Направляющие: роликовые
- Опоры: регулируемые
- Варианты исполнения: Левосторонняя и Правосторонняя
- Габариты: высота – 1970 мм, ширина – 1100 мм, глубина – 360 мм.
- Цвет: Венге Магия/Дуб молочный, Дуб молочный/Венге магия, Дуб сонома/Белый, Белый/Дуб сонома
Прихожая Параллель доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
- Цена: 7 671 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










