Прихожая Василиса. Шкаф для одежды, вешалка, зеркало, тумба под обувь

Прихожая Василиса - это еще один предмет из огромной модульной системы Василиса. Прихожая смотрится также богато и роскошно, как и остальные элементы: благородный цвет береза, патинированные фасады, много декора. Прихожая оснащена огромным овальным зеркалом на двери глухого отделения, маленькими закрытыми отделениями, подставкой для обуви и просто вешалкой для верхней одежды.
Характеристики прихожей Василиса:
Материал корпуса: ламинированная ДСП
Кромка: ПВХ
Фасад: МДФ патина
Габариты: высота – 1270 мм, ширина – 1200 мм, глубина – 460 мм.
Цвет комбинированный: корпус – Береза, фасады – Береза патина.
Прихожая Василиса доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2270 мм |
- Цена: 14 694 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 24 мес, фурнитура и ключ для сборки.


