Новинка! Кухонный уголок Милорд - новый дизайн, больший комфорт, разнообразие цветов и обивок
В комплект кухонной мебели входит: кухонный уголок Милорд с нишами под сиденьями, раскладной стол обеденный, два табурета. Цена указана за весь комплект.
Современный кухонный уголок Милорд с удобным угловым диванчиком и компактным обеденным раскладным столом - идеальное место для сборов всей семьей. Угловой диванчик очень практичный и имеет ниши для хранения кухонных принадлежностей. Раскладной кухонный стол прочный и долговечный, его легко разложить, если к вам пожаловали гости.
Приятное сочетание цветов, современный дизайн и качественные материалы - то, что отличает наш кухонный уголок.
На ваш выбор 10 различных цветов ДСП и 6 вариантов обивки кожзам – подобрать подходящий по стилю угловой диванчик и кухонный стол из ДСП вовсе не проблема.
Если ваша кухня имеет небольшую площадь и не рассчитана на угловой диван, у вас есть возможность заказать отдельно кухонный раскладной стол и к нему нужное количество табуретов.
- Стол кухонный раскладной (как на фото)
- Стол кухонный простой (не раскладывается)
- Табурет-4 из набора Милорд
- Лавка угловая Милорд
Характеристики кухонного уголка Милорд:
- Основной материал: первоклассное ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты кухонного уголка: ширина - 150 см, глубина - 110 см, высота - 78 см
- Размеры стола в сложенном виде: высота – 77 см, ширина – 80 см, глубина – 60 см
- Размеры стола в разложенном виде: высота – 75 см, ширина – 120 см, глубина – 80 см
- Цвет обивки кожзам: Белый, Кофе, Рыжий, Серый, Бордовый, Коричневый,
- Цвета ДСП: Белый, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Антрацит, Бетон (+ 5% к цене), Трюфель, Лесной орех, Орех, Венге тёмный.
Кухонный уголок Милорд доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Особенностью кухонного уголка Милорд является не только интересный дизайн сидений с накладками из кожзама на его боковых частях, но и удобный, большой раскладной стол. В сложенном виде стол достаточно компактный и удобный для 2-3 человек. Разложив столешницу вы получите вдвое больше места за столом и без труда сможете поставить все приготовленные блюда. Клиенты часто отмечают, что в жизни кухонный уголок Милорд смотрится еще красивее, чем на фото.

Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 780 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Обивочный материал | винил (кожзам) |
- Цена: 9 690 ₴










