Трюмо-6 - компактное и удобное трюмо для спальни. Наверное, каждая женщина мечтает о собственном туалетном столике, на котором с легкостью поместится миллиард баночек с кремами и духами, украшения и косметика. Трюмо – мебель практичная и удобная. Благодаря закрытым шкафчикам, ящикам и полочкам здесь удобно хранить не только косметику, но и различные аксессуары, а большое зеркало располагает к экспериментам с макияжем. Зеркало для макияжа дает хороший обзор, а при правильном освещении все косметические процедуры за таким трюмо будут желанны. Туалетный столик станет незаменим элементом в интерьере вашей спальни.
Характеристики трюмо-6:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 600 мм, высота – 1550 мм, глубина – 450 мм
- Вес 23 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Дуб тахо, Белый, Бетон (+5% к цене), Трюфель, Антрацит, Кашемир, Крафт, Темный венге, Орех.
Трюмо доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
| Тип мебели | трюмо |
- Цена: 3 070 ₴










