Прочная, удобная и практичная полка №9 для спальни и гостиной изготовлена из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полка состоит из нескольких ярусов различной этажности и формы, станет отличным местом для хранения книг и альбомов, элементов декора, цветов. Напольная полка для книг дополнит интерьер прихожей и спальни. Высокая полка из нескольких ярусов может стать отличным местом для хранения документации в домашнем кабинете или детских игрушек в детской комнате.
Высокая полка гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если выбрать подходящий цвет.
Характеристики полки №9:
- Материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина – 432 мм, высота – 1345 мм, глубина - 266 мм.
- Вес 15 кг
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Белый, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Орех, Темный венге.
Книжные полки доставляются в разобранном виде, надежно упакованы в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор из палитры |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 432 мм |
| Глубина этажерки | 266 мм |
| Высота этажерки | 1345 мм |
- Цена: 1 830 ₴










