Обувница, шкаф обувной в белом цвете. Тумба для обуви Т-5.

Тумба для обуви Т5 в белом цвете – эксклюзивная модель в нашем каталоге. Белый корпус и фасады, красивый однотонный цвет, матовый эффект - белая обувница станет безупречным акцентом в вашей прихожей.
Цвет обувницы вы выбираете из палитры. Возможно изготовление полностью в белом цвете, и корпус, и фасады. Цвет может комбинироваться, например корпус тумбы возможно изготовить в цвете дуб сонома, а фасады - белые.
Обувница белая отличается максимальной вместительностью: две откидные створки на 4 отсека, за распашной дверью три полки, для различных мелочей, перчаток и косметики для обуви предусмотрен выдвижной ящик, ключи можно оставить на полочке.
Галошница изготовлена из первоклассной ДСП белого цвета шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
К заказу доступна тумба для обуви и в других цветах из палитры.
Габариты белой тумбы для обуви: ширина - 900 мм, высота - 1170 мм, глубина - 325 мм
В наличии также другие цвета ДСП: Белый, Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Трюфель, Лесной орех, Венге тёмный, Бетон/Белый (+5%), Дуб сонома/Белый, Орех/Дуб сонома, Орех/Дуб молочный, Венге/Дуб молочный.
Белая обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 1170 мм |
- Цена: 4 056 ₴








