Трюмо Моника - компактное и удобное трюмо для спальни. Наверное, каждая женщина мечтает о собственном туалетном столике, на котором с легкостью поместится миллиард баночек с кремами и духами, украшения и косметика. Трюмо – мебель практичная и удобная, на широкой столешнице с легкостью разместится косметика. Благодаря закрытым выдвижным ящикам в нем удобно хранить не только косметику, но и различные аксессуары. Туалетный столик станет незаменим элементом в интерьере вашей спальни.
Туалетный столик Моника при желании можно дополнить большим квадратным зеркалом Моника. Зеркало для макияжа Моника дает хороший обзор и располагает к экспериментам с макияжем, при правильном освещении все косметические процедуры за таким трюмо будут желанны.
Характеристики туалетного столика Моника:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 800 мм, высота – 900, глубина – 376 мм
- Вес 19 кг
- Цвет ДСП: Дуб сонома, Антрацит/Белый, Антрацит/Кашемир, Дуб сонома/Орех, Дуб тахо, Дуб тахо/Белый, Дуб тахо/Кашемир, Дуб тахо/Антрацит, Белый, Крафт, Антрацит, Орех, Кашемир, Венге, Бетон (+5% к цене), Трюфель
Трюмо доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы, помогу с выбором и оформлю ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 37 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
- Цена: 2 788 ₴










