Очень оригинальная и стильная гостиная Амулет станет прекрасным украшением вашего дома. Гостиная включает нишу под ТВ и множество различных закрытых полок, ящиков, тумб. Система отличается своей функциональностью, практичностью, простотой в уходе и содержании. Продуманный дизайн, прямые линии, интересный декор привлекают внимание. В стенке для гостиной Амулет нет ничего лишнего, только то, что необходимо для вашего удобства и комфорта. Эта мебель, идеально впишется в интерьер вашей комнаты благодаря универсальному современному дизайну. В структуру горки входит: удобные вместительные полки за закрывающимися дверками, место под телевизор шириной 1300 мм. Интерьер гостиной можно оформить в одном стилистическом решении, тем самым создав уникальный дизайн. Отлично дополнит гостиную и украсит интерьер комнаты комод Амулет из одноименной коллекции.
Гостиная Амулет - станет настоящим акцентом в комнате. Отличное сочетание цветов позволит выбрать гостиную, которая будет сочетаться с остальной мебелью. На ваш выбор констрастное сочетание темного цвета Венге и светлых фасадов. Фасад в цвете Венге магия безусловно не останется незамеченным. Для современных интерьеров в минималистическом стиле можно выбрать гостиную в белом цвете. Ручки дверей выполнены в виде вырезов на фасадах.
- Гостиная Амулет глянцевый белый фасад 2300х400х1900h - цена 13393 грн
- Комод Амулет 1200х426х1000h - цена 4861 грн
- Комод Амулет белый глянцевый фасад 1200х426х1000h - цена 5876 грн
Модульные гостиные от представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Покупатели оценят экологичные материалы, надежную фурнитуру и стильные цветовые решения мебели.
Мебельная фабрика выпускает классическую и современную мебель из ДСП: в числе ее продукции — комплекты мебели и отдельные предметы для спален, гостиных, прихожих, столовых и других комнат. Отдельное внимание уделяет созданию популярных сейчас и удобных модульных систем, позволяющих комбинировать полки, шкафы, подбирая их под размеры и назначение конкретного помещения
Характеристики гостиной Амулет:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП
- Фасад: ламинированная ДСП или МДФ
- Кромка: пластиковая
- Направляющие: телескопические
- Опоры: регулируемые
- Ручки: вырезы на фасадах
- Габариты: высота – 1900 мм, ширина – 2300 мм, глубина – 400 мм.
- Ниша под ТВ: высота – 870 мм, ширина – 1300 мм, глубина – 400 мм.
- Цвет: Венге магия/Дуб молочный, Дуб молочный/Венге магия, Дуб сонома/Белый, Белый/Дуб сонома, Венге магия/Дуб сонома, Дуб сонома/Венге магия, Венге магия/Белый глянец МДФ
Гостиная Амулет доставляется в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки, отверстия для конфирматов просверлены.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор из палитры |
- Цена: 10 855 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокортон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










