Выбрать мебель для детской комнаты часто может стать для родителей сложной задачей. Ведь всегда хочется организовать для ребенка свое уютное место для сна и отдыха, игр и учебы. При этом разместить всю мебель в детской комнате компактно и функционально. Мебель для детской комнаты Симба прочная, удобная и практичная, изготовлена из первоклассного ДСП шведского производства с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной цене в сочетании с отличным качеством изделий.
Стенка для детской комнаты Симба (ДСП) – оптимальный и практичный вариант, это воплощение комфорта и эргономичности. Стенка состоит из шкафа для одежды и пенала с полками, удобное рабочее место позволяет установить компьютер, на верхних полках легко разместятся учебники и книги.
При необходимости стенку можно укомплектовать кроватью с выдвижными ящиками и приставной тумбой.
Вы можете дополнительно купить:
Характеристики стенки Симба ДСП:
- Основной материал: первоклассное ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты стенки: длина – 2370 мм, высота – 2030 мм, глубина – 390 (600) мм
- Длина рабочего стола 900 мм
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб молочный, Дуб сонома, Трюфель, Ольха
Стенка Симба доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку, вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Глубина стола | 620 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2370 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | 8 цветов на выбор из палитры |
- Цена: 10 595 ₴
- Способ упаковки: Товар продается и доставляется в разобранном виде, упакованный в заводской гофрокартон. В коробке имеется инструкция и гарантия на 12 мес, фурнитура и ключ для сборки.










