Удобный письменный стол Астра – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. В письменном столе Астра для хранения документов предусмотрена вместительная тумба с полками. Письменный стол компактных размеров оснащен функциональными ящиками, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и прочие принадлежности. Стол Астра для домашнего офиса имеет надстройку и полки где можно установить оргтехнику, папки с документами и книги, организованно держать вещи на своих местах. Стіл Астра однаково добре підійде для роботи вдома і в офісі.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Астра:
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Астра:
- Основной материал: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1200 мм, глубина - 600 мм, высота до столешницы - 750 мм (высота с надстройкой - 1400 мм)
- Цвет ДСП: Бетон (+5% до ціни), Дуб сонома, Дуб тахо (+5% к цене), Трюфель, Ольха, Лесной орех, Яблоня, Орех, Венге тёмный.
Письмовий стіл Астра доставляється надійно упакований в заводську коробку, в розібраному вигляді разом зі всією необхідною фурнітурою, ключем для складання та інструкцією.
Потрібна консультація, не виходить вибрати колір письмового столу, не розібралися з розмірами?
Телефонуйте в будь який час - завжди раді відповісти на ваші питання, допоможемо з вибором і оформимо ваше замовлення.
Ознайомтесь з умовами оплати і доставки тут - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Пехотін |
| Країна виробник | Україна |
| Наявність надбудови | Так |
| Тумба в комплекті | Стаціонарна |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина | 1200 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Висота | 750 мм |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Комплектація | |
| Полиця для оргтехніки | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір (відтінок) меблів | 9 кольорів на вибір палітри |
| Кількість дверцят | 1 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 690 ₴
- Спосіб упаковки: Товар продається і доставляються в розібраному вигляді, упакований в заводській гофрокартон. У коробці є інструкція і гарантія 12 міс, фурнітура та ключ для збірки.










